Séniors Masculins 1
Les Séniors Masculins 1 sont en cette saison 2013-2014 en championnat pré-national. Pour voir le classement au championnat, cliquez ici.
Numéro | Joueur | Poste | Taille |
---|---|---|---|
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
10 | |||
11 | |||
12 | |||
Coach : Muriel LEDAGUENEL
Les Séniors Masculins 1 sont en cette saison 2013-2014 en championnat pré-national. Pour voir le classement au championnat, cliquez ici.
Numéro | Joueur | Poste | Taille |
---|---|---|---|
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 | |||
8 | |||
9 | |||
10 | |||
11 | |||
12 | |||
Coach : Muriel LEDAGUENEL
Equipe | Score | Adversaire |
Section | Séniors | |
SM1 | 66-73 | ETENDARD BREST |
SF1 | 77-74 | GOUESNOU BASKET |
SM2 | 51-58 | RENNES CPB 2 |
SF2 | 55-53 | CTE BCCT/PLEUMELEUC |
SM3 | 72-49 | BRUZ |
SF3 | 28-79 | LE VERGER |
SM4 | 63-43 | GEVEZE |
U20 M1 | 79-57 | MINIAC |
U20 F | 24-68 | PLEURTUIT |
U20 M2 | 41-64 | CTE CCB/BCCT |
Section | Jeunes | |
U17 M1 | 56-86 | REDON |
U17 F1 | 50-53 | LA CHAPELLE DES FGTZ |
U17 M2 | 48-76 | CTE MONTAUBAN/BOISGER |
U15 M1 | 40-51 | CTE CCB / BCCT - 1 |
U15 F1 | 29-42 | MELESSE |
U15 M2 | 54-40 | MONTFORT |
U15 F2 | 62-67 | MONTAUBAN |
U13 F | 32-39 | BREAL |
U13 M2 | 35-31 | PLEUMELEUC |
Section | Ecole de basket | % |
U11 M1 | 28-38 | BOURGBARRE |
U11 F1 | 12-32 | PACE |
U11 M2 | 8-38 | CTE CCB/BCCT 2 |
U11 M3 | 40-28 | CHAPELLE DES FGTZ |
Equipe | Adversaires | Heure | Où ? |
Section | Séniors | ||
SM1 | BETTON CS | 21H00 | E |
SF1 | LORIENT | 15H30 | D |
SM2 | MONTGERMONT | 19H00 | E |
SF2 | ST MALO CJF | 13H30 | D |
SM3 | PACE CO 3 | 21H00 | E |
SF3 | ST GILLES | E | |
U20 M1 | LA CHAPELLE DES FGTZ | 17H00 | D |
U20 F | BCCT/PLEUMELEUC | 17H00 | E |
U20 M2 | PACE | 17H30 | E |
Section | Jeunes | ||
U17 F | MONTAUBAN/BOISG | 17H00 | D |
U17 M2 | REDON | E | |
U15 M1 | MONTFORT | 15H45 | E |
U15 F1 | MEILLAC/PLEUGUENEUC | 17H00 | E |
U15 M2 | COMBOURG | 15H30 | D |
U15 F2 | CHAVAGNE | 15H30 | D |
U13 M1 | VIGNOC | 14H00 | D |
U13 F | MEILLAC/PLEUGUENEUC | 14H00 | D |
U13 M2 | BREAL/MONTFORT | 13H00 | E |
Section | Ecole de Basket | ||
U11 M1 | ORGERBLON | 13H00 | D |
U11 F1 | ILLET | 13H15 | E |
U11 M2 | BRETEIL | 14H00 | E |
U11 M3 | CCB/BCCT | 13H00 | D |
U9 F1 | GUER/PLEUMELEUC | 12H30 | E |